Для генетиков!) При скрещивании чудища со сросшимися ушами и чудища с не сросшими

Для генетиков!) При скрещивании чудища со сросшимися ушами и чудища с не сросшимися F1 со срошимися F2 не сросшиеся, сросшийся, не сросшийся, сросшийся Какие гены доминантные, какие рецесивные?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сросшиеся-доминантные, не сросшиеся-рецессивные. Если взять что сросшиеся (С), не сросшиеся (с), то у первого чудища гены Сс, а у второго сс