Для изготовления бантов истратили на первый бант 1 м 10 см на второй 1 м 22 см на трети

Для изготовления бантов истратили на первый бант 1 м 10 см на второй 1 м 22 см на третий 98 см на четвертый 1 м 06 см сколько в среднем ленты расходовали на один бант?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1м=100см                                                                                                                    110+122+98+106=436см ленты на 4 банта                                                              436:4=109см ленты в среднем на 1 бант                                                                Ответ: на 1 бант в среднем израсх.109см или 1м09см ленты