ДЛЯ ЛЕСНОЙ ШКОЛЫ КУПИЛИ СТУЛЬЯ ЗА 700 ГРОШИКОВ.ПОСЛЕ ПОКУПКИ У ЗАВХОЗА ОСТАЛОСЬ ДЕН

ДЛЯ ЛЕСНОЙ ШКОЛЫ КУПИЛИ СТУЛЬЯ ЗА 700 ГРОШИКОВ.ПОСЛЕ ПОКУПКИ У ЗАВХОЗА ОСТАЛОСЬ ДЕНЕГ НА 235 ГРОШИКОВ МЕНЬШЕ, ЧЕМ СТОИЛА ПОКУПКА. СКОЛЬКО ВСЕГО ДЕНЕГ БЫЛО ПЕРЕД ПОКУПКОЙ СТУЛЬЕВ?
Гость
Осталось денег: 700-235=465 грошиков Было денег перед покупкой стульев 700+465=1165 грошиков