Для обработки низа платья потребовалось лента длиной 4м.15см..На сколько см.надо ук?
Для обработки низа платья потребовалось лента длиной 4м.15см..На сколько см.надо ук??ротить ленту длиной 5м.чтобы получить кусок нужной длины?
Ответ(ы) на вопрос:
1 метр=100см. 5м=500см. 4м=400см. 4м+15 см=400+15=415. 5м-4м 15 см=500-415=85 см
Не нашли ответ?
Похожие вопросы