Для отправки детей в лагерь планировали заказать 8 автобусов по 45 мест. При этом св

Для отправки детей в лагерь планировали заказать 8 автобусов по 45 мест. При этом свободных мест в автобусах не осталось бы . Автопредприятие смогло выделить автобусы вместительно 27 человек. Сколько 27- местных автобусов необходимо заказать для перевозки детей в лагерь? А)11 Б)12 В)13 Г)14 Д)15 Выбрать можно один!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д) 14 ведь в тринадцать автобусов 3ребенка не уместится