Для перемещения неверного символа в текстовом документе предложены команды: А- на

Для перемещения неверного символа в текстовом документе предложены команды: А- нажать клавишу Backspace; Б- клавишу Delete; В- с верным символом; Г- установить курсор за ошибочным символом; Д- установить курсор перед ошибочным символом. Какая последовательность команд верная? 1) Г,А,В 2) Г,Б,В 3)Д,А,В 4) Д,Б,А Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из предложенных вариантов правильной будет следующая последовательность: Г-установить курсор за ошибочным символом; А- нажать клавишу Backspace; В- с верным символом; Т.е. верный ответ 1)