Для перевозки молока созданы специальные машины молоковозы гиганты в прошлом год

Для перевозки молока созданы специальные машины молоковозы гиганты в прошлом году город обслуживали 5 таких машин в этом году 7 на Семи машинах стали привозить на 38 тонн молока больше чем раньше Сколько тонн молока привозили в город на молоковоза гигантов в прошлом году и сколько в этом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7-5= 2 на 2 машины больше в этом году 38:2 =19 тонн перевозит одна машина 5*19=95 тонн в прошлом году 7*19=133 в этом году