Для работы с географическими картами новой школе нужны чертежные инструменты в Р?

Для работы с географическими картами новой школе нужны чертежные инструменты в Р??ссии Пока таких инструментов не делают в Лондон в своей лавке за покупку одинаковых наборов чертежных инструментов заплатили первый раз в 45 шиллингов в 2 раза 91 год первый раз купили на 15 наборов меньше чем во второй Сколько наборов чертежных инструментов покупали каждый раз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)45:2=22в первый раз,а во второй раз 23 2)23-15=8 наборов в третий раз