Для системы из 2-х линейных уравнений подсчитаны определители: D = 0; D(x) = 20; D(y) = 10. Эта

Для системы из 2-х линейных уравнений подсчитаны определители: D = 0; D(x) = 20; D(y) = 10. Этасистема: ________________________________________ Имеет два решения Не имеет решений Имеет только одно решение Имеет бесконечное количество решений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имеет только одно решение Если D больше 0-два решения и более D меньше 0- нет решений D равен 0 то 1 корень, 1 решение