Для урока труда лена купила 3 листка цветной бумаги по 6 р и тюбик клея за 12 р скольк

Для урока труда лена купила 3 листка цветной бумаги по 6 р и тюбик клея за 12 р сколько стоила покупка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*6=18 - стоят все листы 18+12=30 всего потратила
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы