Для устройства свинофермы на одном из островов Южного моря Капитан эфроима орган?

Для устройства свинофермы на одном из островов Южного моря Капитан эфроима орган??зовал отлов диких свиней не участвовал все взрослое население в селе 30 женщины 26 мужчины в 5 раза больше детей чем взрослых диких свиней на этом Южном острове было в 2 раза меньше чем охотников сколько 10 свиней было на Южном острове
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30+26=56 взрослых, тогда 56•5=280 - детей, 280+56=336- взрослых 336•2=672 свиньи Ответ:672