Для выращивания каких растений благоприятно Азербайджанская земля? это познани?

Для выращивания каких растений благоприятно Азербайджанская земля? это познани?? мира. помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля азербайджана благоприятна для выращивания нефте-долларов, так как в ней много нефти.  Если не шутить на эту тему, то выращивать на этой земле можно многое: это все цитрусовые апельсины, фейхоа, лимон, особенно славится гранат и айва, инжир, маслина,фисташки, миндаль. Орехи: каштан, фундук, орех, Косточковые:абрикосы, персики, Бахчевые:арбузы и дыни. картофель выращивают и конечно -ВИНОГРАД.