Длина беговой дорожки вокруг стадиона обычно состовляет 400м. При точном измерении оказалось, что длина беговой дорожки нового стадиона на 10м меньше. меньше --------------- Это я уже знаю 400-10=390(м) вот токо помогите читай...

Длина беговой дорожки вокруг стадиона обычно состовляет 400м. При точном измерении оказалось, что длина беговой дорожки нового стадиона на 10м меньше. <--------------- Это я уже знаю 400-10=390(м) вот токо помогите читайте ниже а) В первый тренировочный день спортсмен пробежал вокруг стадиона 23круга, а во второй 27кругов. Какое расстояние он пробежал в каждый из тренировочных дней б) Какое расстояние пробежал спортсмен за два дня? Реши задачу двумя способами и запиши получающиеся равенства. в) На сколько больше пробежал спортсмен за два дня? Реши задачу двумя способами и запиши получающиеся равенства. Помогите плииииииииииииииииииииииииииииииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
390*23=8917м(1день) 390*27=10530(2день) 8917+10530=19447м(за два дня) 10530-8917=1613м (разница 1 и 2дня)