Длина детали на чертеже сделанном в масштабе 1 : 3 равна 2,4 см. чему будет равна длина этой детали на другом чертеже сделанном в масштабе 2 : 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
масштаб    длина детали     1:3               2,4 см     2:1                 ? 1) 2,4 * 3= 7,2 см -реальная длина 2) 7,2 : 2 = 3,6 см - длина на другом чертеже