Длина дорожки в саду 35м.Миша расчистил от снега 7 м дорожки,Ира--5 м,а остальную часть дорожки расчистил папа.Поставь вопрос и реши задачу,используя чертёж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
допустим вопрос сколько метров дорожки расчистил папа: 35-7-5=23(м)расчистил папа ,или сколько вместе они расчистили метров дорожки: 1)7+5=12(м)расчистили Миша и Ира вместе 2)35-12=23(м)расчистил папа 3)23+12=35(м)расчистили все вместе