Длина гипотенузы прямоугольного треугольника равна 8 см, а градусная мера одного из острых углов - 30 градусов, найдите площадь треугольника.Пожалуйста напишите верное решение ответ: 8 Корней из 3 Можете еще черчеж пожалуйста

Длина гипотенузы прямоугольного треугольника равна 8 см, а градусная мера одного из острых углов - 30 градусов, найдите площадь треугольника. Пожалуйста напишите верное решение ответ: 8 Корней из 3  Можете еще черчеж пожалуйста