Длина и ширина прямоугольного параллелепипеда выражаются натуральным числом сан

Длина и ширина прямоугольного параллелепипеда выражаются натуральным числом сантиметров,а высота равна 15 см. Можно ли утверждать ,что обьем этого параллелепипида выражается числом : кратным 2 , 5, 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да можно тк один из множитель кратен 5 и 3 а т к не длина не ширина не известа мы не можем утверждать что объем ератен двум