Длина игровой площадки 18 метров а ширина составляет одну шестую часть длины сколько мотков по 7 метров проволоки понадобится чтобы огородить эту площадку двойным слоем проволоки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 18:6=3(м)-ширина площадки. 2) (18+3)*2=42(м)-периметр. 3) 42:7=6(мотков)-для одного раза. 4) 6*2=12(мотков)-для 2 раз понадобится.