Длина кабинета -7 м ширина 5 м высота 3 м узнай объём кабинета и площядь пола жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжплощядь пола комнаты 12 квадратных метров высота 2 м вычесли объём комнаты если её ширина...

Длина кабинета -7 м ширина 5 м высота 3 м узнай объём кабинета и площядь пола  жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж площядь пола комнаты 12 квадратных метров высота 2 м вычесли объём комнаты если её ширина равна 3 м  ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ  плииизззззззззззззз надо сильно сёдня в школу плиззззззззззззззззззззззззззззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-7м b-5м с-3м S-?м V-?м S=ab=7*5=35м V=abc=7*5*3=105м
Гость
1) 7*5*3=105 2) 12*2*4=96