Длина классной комнаты равна 8 метров. ширина составляет 75 %от длины, а высота 50 % от ширины. найдите объём классной комнаты . помогите прошу написать условие и решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ширина 6 м высота 4 м объём V = a · b · h  V =192 где V - объем прямоугольного параллелепипеда,  a - длина,  b - ширина,  h - высота.