Длина минутной стрелки часов на Спасской башне Московского кремля 3,27 мин.Определите величину мгновенной скорости конца стрелки.Укажите направление скорости в момент времени,конца стрелки совпадет с цифрой XII и с цифрой VI

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина минутной стрелки часов на Спасской башне Кремля 3,27 м. Какой путь проходит конец этой стрелки за час? (Ответ округлите до сотых долей метра.) С=2piR c=2*3,14*3,27=20,54 m