ДЛИНА ОГОРОДА ПРЯМОУГОЛЬНОЙ ФОРМЫ 30 М. С 1 М2 СНИМАЮТ 13 КГ ОГУРЦОВ . СО ВСЕГО ОГОРОДА СНЯЛИ 585О КГ ОГУРЦОВ .КАКОВА ШИРИНА ОГОРОДА ?

Гость
1) 5850:13=450 м² - площадь огорода. 2). 450:30=15 м - ширина огорода.