Длина окружности 31.4 дм.Найдите площадь круга, радиус которого на да меньше радиуса данной окружности)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пи умноженное на (31,4 минус 4пи) деленное на 2пи. пи сокращаются, ну и дальше сосчитаете.
Гость
На геометрии надо слушать, а не спать!! ! ПОЗОР НАЦИИ!! ! Неучи!!!
Гость
двоечница. . и кто только потом на таких женится. . это капец вселенский..
Гость
На "да" или на "нет" меньше радиуса данной окружности)) ) ???