ДЛИНА ОТРЕЗКА 25 СМ ОН РАЗДЕЛЕН НА 5 РАВНЫХ ЧАСТЕЙ СКОЛЬКО САНТИМЕТРОВ В ЧЕТЫРЕХ ПЯТЫХ ДОЛЯХ ЭТОГО ОТРЕЗКА? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ НАДО СРОЧНО!!!!!!!
ДЛИНА ОТРЕЗКА 25 СМ ОН РАЗДЕЛЕН НА 5 РАВНЫХ ЧАСТЕЙ СКОЛЬКО САНТИМЕТРОВ В ЧЕТЫРЕХ ПЯТЫХ ДОЛЯХ ЭТОГО ОТРЕЗКА?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ НАДО СРОЧНО!!!!!!!
Гость
20 см = 4/5 от 25 см
Гость
четыре пятых долей - это (25/5)*4=20