Длина первого отрезка равна 15 сантиметров длина второго отрезка составляла одну третью часть длины первого отрезка длина третьего отрезка равна сумме длины 1 и 2 отрезков Найди длины третьего отрезка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет 20 сантиметров. Длина первого- 15 см, второго- 15*1/3=5, третьего-20 см Будет 20 сантиметров С: