Длина площадки прямоугольной формы22м,ширина 10 м. На ней выделено место для двух одинаковых цветников квадратной формы.Длина сторон квадрата 6 м Определите площадь,не занятую цветниками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь площадки равна 220м² Площадь одного цветника 36м² Площадь 2-х таких цветников 72м² 220-72=148м² свободная площадь