Длина прямоугольника 14 сантиметров длина стороны квадрата 11 метров Чему равна пл?

Длина прямоугольника 14 сантиметров длина стороны квадрата 11 метров Чему равна пл??щадь прямоугольника если периметр прямоугольника и квадрата равны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоже вы ошиблись с условием задачи. может квадрат тоже измеряется в сантиметрах?. Ну если так то- Периметр квадрата 10+10+10+10=40см Значит высота прямоугольника будет: (40-14*2)/2=6см Из этого получается что площадь прямоугольника будет: 6*14=84 см²