Длина прямоугольника 20 см ,длина стороны квадрата 10 см. Найдите их пеиметры,если и?

Длина прямоугольника 20 см ,длина стороны квадрата 10 см. Найдите их пеиметры,если и??вестно , что площади у них равны _________________________________________________ сколько потребуется краски для покрытия пола комнаты длиной 6 м и шириной 5 м, если на 1 кв м площади расходуется 150 г крски
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 10 х 4 = 40 - периметр квадрата 10 х 10= 100 - площадь квадрата 100 : 20 = 5 - ширина прямоугольника 20 х 2 + 5 х 2 = 50 - периметр прямоугольника _______________________________________________________ 2) 6 х 5 = 30 - площадь комнаты 150 х 30 = 4500 - краски потребуется Наименование сам поставишь