Длина проволоки равна 7 м нужно разделить проволоку на 8 равных частей. сколько м. будет в 1 части?
Длина проволоки равна 7 м нужно разделить проволоку на 8 равных частей. сколько м. будет в 1 части?
Ответ(ы) на вопрос:
7÷8=0,875м=87,5 см=875мм
Ответ: 0,875м
Не нашли ответ?
Похожие вопросы