ДЛИНА ПРЯМО УГОЛЬНИКА 8 СМ , А ШИРИНА 4 ЧАСТЬ ДЛИНЫ НАРИСУЙ ТАКОЙ ПРЯМОУГОЛЬНИК В ТЕТРАДИ И НАЙДИ ЕГО ПЕРИМЕТР*?
Р=(а+b)*2, где а- длина, b-ширина
Р=(8+4)*2=24 см квадратных