Длина прямоугольника 12 см,ширина составляет 1 4 часть длинынайти пириметр прямоугольника и вычисли площадь.....Ответ:Периметр........?Площадь....?Следущая задача....Три коробки цветных карандашей стоят 72 рубля.Сколько стоят 4...

Длина прямоугольника 12 см,ширина составляет 1 4 часть длинынайти пириметр прямоугольника и вычисли площадь..... Ответ:Периметр........?Площадь....? Следущая задача.... Три коробки цветных карандашей стоят 72 рубля.Сколько стоят 4 такие коробки? Ответ....? 25 балов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
легко смотри 12:4=3*1=3(см)-ширина 3*12=36(см квадратные) плошадь (12+3)*2=30(см)периметр