Длина прямоугольника ? 17м ? ширина прямоугольника 5мм ? 7км периметр прямоугольника 4см2мм 42м ? площадь прямоугольника ? ? 112км² пожалуйста помогите заполнить ...

Длина прямоугольника ? 17м ? ширина прямоугольника 5мм ? 7км периметр прямоугольника 4см2мм 42м ? площадь прямоугольника ? ? 112км² пожалуйста помогите заполнить пропуски в таблице
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина            ширина            периметр          площадь     ?                    5мм               4см2мм                  ?            1-ая задача   17м                  ?                      42м                      ?            2-ая задача    ?                    7км                    ?                      112км        3-я задача 1-ая задача: 1) 42 - (5*2) = 32(мм) -сумма 2-х длин прямоугольника 2) 32 : 2 = 16 (мм) - длина прямоугольника 3) 16 * 5 = 80(кв.мм) - площадь прямоугольника 2-ая задача: 1) 42 - (17*2) = 8 (м) - две ширины прямоугольника 2) 8 : 2 = 4(м) - ширина прямоугольника 3) 17 * 4 = 68(кв.м) - площадь прямоугольника 3-ья задача: 1) 112 : 7 = 16(км) - длина прямоугольника 2) 2 * (16 + 7) = 46(км) - периметр прямоугольника Примечание: все подчёркнутые числа вставить в таблицу.
Гость
По какому учебнику фотка таблицы нужна