ДЛИНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА 6 СМ А ШИРИНА 3 СМ ЧЕМУ РАВНА 1/2 ПЛОЩАДИ ЭТОГО ПРЯМОУГОЛЬНИКА

Гость
S=6*3=18 [latex] \frac{1}{2} [/latex] S=18/2=9 Ответ: 9
Гость
(3*6)/2=9см^2 нашли площадь и поделили пополам, всё