Длина прямоугольника 6 см. Это на 4 см больше, чем ширина.Составь все возможные равенства из чисел, выражающих длины сторон и площадь построенного прямоугольника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6-4=2 см ширина 6*2=12 см кв площадь ........................ ...........................
Гость
6-4=2 см ширина 6*2=12 см кв площадь Ответ; 2см 12 см там допишешь