Длина прямоугольника равна 28 см .на сколько квадратных сантиметров увиличится его площадь,если ширину этого прямоугольника увиличить на 3?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ширина этого прямоугольника на 84 см2 потому что : S мы находим умножением , а когда мы увеличиваем один множитель на три то второй множитель увеличивается  в три раза                                                                28*3=84