Длина прямоугольника равна 65 см, а его ширина в 5 раз меньше. Чему равна площадь прямоугольника? Ответ запишите в квадратных сантиметрах, но единицы измерения не указывайте Пожалуйста помогите Спасибо зарание!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, чтобы найти ширину 65:5=13( по условию) Формула нахождения площади S=a*b S=65*13=845