Длина прямоугольного параллелепипеда 60см, ширина равна 2/5части от длины,а объем 17280см³.Вычислите высоту параллелепипеда. пожалуйста помогите мне пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста п...

Длина прямоугольного параллелепипеда 60см, ширина равна 2/5части от длины,а объем 17280см³.Вычислите высоту параллелепипеда. пожалуйста помогите мне пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60:5*2=24см-ширина 17280:60:24=12см-высота