Длина прямоугольного участка 300 метров, а ширина 200 метров. Найдите площадь поля и выразите ее в арах и гектарах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) s=a*b A*B=s 300*200=60000 (м квадратных) а вот в арах и гектарах, я забыла, как будет, посмотрите на форзаце учебника или на тетради
Гость
60000m2 600a 6ga вроде так мы это вчера на матем как раз проходили))