Длина путей Кокшетау железнодорожного узла 800 км длина путей Алматинского железнодорожного узла в 4 раза меньше а длина путей Южно Казахстанского железнодорожного узла в 3 раза больше длины путей алматинского сколько км соста...

Длина путей Кокшетау железнодорожного узла 800 км длина путей Алматинского железнодорожного узла в 4 раза меньше а длина путей Южно Казахстанского железнодорожного узла в 3 раза больше длины путей алматинского сколько км составляет длина путей Южно Казахстанского железнодорожного узла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
800÷4=50км (Алматинская железная дорога) 50×3=150км (Южно Казахстанская железная дорога)