Длина радиуса первой окружности равна 12 сантиметра длина радиуса второй окружности на 3 сантиметра меньше На сколько длина диаметра первой окружности больше длины диаметра второй окружности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12-3=9 длина радиуса второй окр. 12*2=24 диаметр первой 9*2=18 диаметр второй 24-18=6 на столько длина диамеирв первой окр больше дл диаметра второй