Длина ребра куба составляет 4 дм. Найди его объём. В каждой грани куба провели диагональ и раскрасили по 1 треугольнику. Найди площадь окрашенной поверхности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program cub; var a,b,c,d:real; begin writeln('Введите длину грани куба'); readln(a); b:=a*a; c:=4*(a*a); d:=a*a*a; writeln('Площадь грани',b); writeln('Площадь полной пов-ти',c); writeln('Объем',d); end.