Длина участка земли прямоугольной формы и 25,а ширина 24м десятую часть вторая этого участка занимают постройки на четвёртой его части посажены овощи а на остальной площади-фруктовые деревья какая площадь занята фруктовыми дере...

Длина участка земли прямоугольной формы и 25,а ширина 24м десятую часть вторая этого участка занимают постройки на четвёртой его части посажены овощи а на остальной площади-фруктовые деревья какая площадь занята фруктовыми деревьями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 25 • 24 = 600 ( кв м ) общая площадь 2) 1 - ( 1/10 + 1/4 ) = 1 - ( 2/20 + 5/20 ) = 13/20 ( плошади ) фруктовыми 3) 600 • 13/20 = 13•30 = 390 ( кв м ) Ответ 390 кв м