Длина воробья 15 см.,а вороны 60 см..Продолжи задачу,используя слово "больше" или "меньше" в вопросе,чтобы задача решилась так:60:15 и 60-15.Напиши ответ.. Помогите Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задача: Длина воробья 15 см, а длинна вороны 60 см, во сколько раз ворона больше воробья, на сколько воробей меньше вороны?
Гость
1. Во сколько раз воробей меньше вороны? 2. На сколько воробей меньше вороны?