Длинна школьного коридора 24м. и ширина 3м. восколько раз длинна коридора больше его ширины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длинна - 24 метра. Ширина - 3 метра. Решение: 1) 24 : 3 = 8 ( метров )  Ответ: в 8 раз длинна коридора больше его ширины.
Гость
Задача простейшая. Чтобы узнать, во сколько раз то или иное число больше другого, нужно большое число разделить на меньшее. Тогда получим: 1) 24/3=8 (м) длина коридора больше, чем ширина. Ответ: в 8 раз.