Длинна сосиски 12 м. Две таксы начали есть её одновременно с обоих концов. Первая такса съедает 9см сосиски в секунду ,а вторая 6 см в секунду. Сколько метров сосиски останется через минуту? Через сколько времени таксы съедят в...
Длинна сосиски 12 м. Две таксы начали есть её одновременно с обоих концов. Первая такса съедает 9см сосиски в секунду ,а вторая 6 см в секунду. Сколько метров сосиски останется через минуту? Через сколько времени таксы съедят всю сосиску ? Сколько метров сосиски съест при этом каждая такса?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через минуту останется 3 метра.Через 80 секунд съедят всю сосиску.Одна съест 480м другая 720м