Длинные красивые сосновые иголки-настоящая копилка витаминов. Помогите полный синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
копилка,витаминов -дополнение длинные красивые сосновые настоящая-определ иголки-подлеж
Гость
Длинные красивые сосновые иголки - настоящая копилка витаминов.  Характеристика предложения: Повествовательное, простое, распространённое, невосклицательное, односоставное. Разбор предложения: Подлежащее - иголки. Определение - длинные, красивые, сосновые, настоящая. Дополнение - копилка, витаминов.