Длины сторон прямоугольника (в метрах) выражаются натуральными числами. Найдите стороны прямоугольника , если его площадь равна 22 метра в квадрате, а периметр больше 30м

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х*у=22 х*у=22 2(х+у)>30 х+у>15 возможен только один вариант (при условии, что стороны прямоугольника натуральные числа):х=1 у=22 ответ: 1;1;22;22