ДЛИНЫ СТОРОН ТРЕУГОЛЬНИКА 15СМ, 17СМ И 13 СМ.НАЙТИ ПЕРИМЕТР ТРЕУГОЛЬНИКА, ДЛИНЫ КОТОРОГО В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ДЛИН СТОРОН ЗАДОННОГО ТРЕУГОЛЬНИКА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаходимо периметр цього трикутника і множимо його на 2. (15+17+13)*2=90см
Гость
(13+17+15)*2=90(см)-ПЕРИМЕТР ТРЕУГОЛЬНИКА, ДЛИНЫ КОТОРОГО В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ДЛИН СТОРОН ЗАДОННОГО ТРЕУГОЛЬНИКА