Длины всех сторон девятиугольника равны.чему равна какао каждой стороны ,если периметр этого многоугольника 36 дм? 2 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 дм                                                                                                                        36:9=4дм           очень легко
Гость
кол-во углов = кол-ву сторон. 36 дм : 9 = 4 дм длина каждой стороны