для 3-метилбутаналя составьте формулу одного изомера и назовите его

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                             O                             // CH3-CH-CH2-C                            3-метилбутаналь              |               \          CH3            H                                               O                                          // CH3-CH2-CH2-CH2-C              пентаналь                                          \                                          H